ЗА ПАРТОЙ
17:44 / 01 сентября 2023
1234

Семнадцать первоклассников влились в число учащихся Корниловской школы

Сегодня в Корниловской школе, как и во всех школах нашей страны, прошла торжественная линейка, посвящённая 1 сентября.

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Семнадцать первоклассников влились в число учащихся Корниловской школы.

Почётное право вынести флаги Российской Федерации и Архангельской области было предоставлено ученицам одиннадцатого класса Валентине Островской и девятого класса Софье Трохачевой.

Со словами поздравления и напутствия выступили начальник Управления образования Верхнетоемского округа Марина Николаевна Наумова и директор школы Нина Владимировна Носкова. Педагогам и работникам школы торжественно вручены грамоты за успехи в работе и плодотворный многолетний труд.

Советник директора по воспитанию Ольга Валентиновна Малеева вместе с выпускниками школы запустили традицию «Самолётик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году на традиционных общешкольных линейках. Для этого одиннадцатиклассники свернули из бумаги самолётики и написали напутственные слова первоклассникам.

Право дать первый звонок было предоставлено первокласснику Ивану Тропину и одиннадцатикласснице Ирине Окуловой.

Завершилось мероприятие танцевальным номером от выпускников.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Текст и фото из сообщества Корниловской школы ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.