КАК ЖИВЁШЬ, ГЛУБИНКА?
8:20 / 12 июня 2023
61

Любят северяночки свой посёлок

7 июня в Северном состоялся воскресник по облагораживанию территории детской площадки, которая благодаря активным и неравнодушным женщинам приукрасилась, стала ярче, красочнее.

А ранее в посёлке прошёл экологический десант. Рассказывает Надежда Ивановна Шульгина: "Пришли всё те же, кто обычно ходит на все субботники и воскресники, добавился только Артём Чередов (он приехал на каникулы), очень нам помог, молодец. Поработали славно, всё, что надо было сделать, сделали. Теперь наш родник готов к дальнейшей работе по благоустройству, которая будет проведена в ходе реализации проекта "Живи, родник!" ТОСа "Северяночка". В очередной раз восхищаюсь женщинами -труженицами, которые всё успевают. С такой командой, я уверена, наш посёлок всегда будет чистым и ухоженным".

По информации из сообщества п. Северный в соцсети.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.