ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
7:44 / 09 мая 2023
109

Главные торжества в честь Дня Победы в Архангельске можно будет увидеть онлайн

9 мая в 10:00 на площади Профсоюзов в Архангельске состоится большой парад: в нём примут участие войска Архангельского территориального гарнизона.

Прямая трансляция парада пройдёт в эфире телеканала «Регион 29», а также на странице правительства Архангельской области в социальной сети «ВКонтакте».

Не менее зрелищным станет прохождение военной, исторической и специализированной техники. Действо будет сопровождать сводный духовой оркестр.

Вдоль набережной Северной Двины от Гостиных дворов до улицы Логинова будут работать шесть полевых кухонь и творческие фронтовые бригады.

В 19:00 на площади Мира состоится праздничная концертная программа «Живет Победа в поколениях» с участием лучших творческих коллективов Поморья. Трансляция концерта также будет организована в паблике «Архангельская область». (12+)

Пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.