ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
16:55 / 16 декабря 2022
77

Совещание по вывозу ТКО в новогодние праздники

14 декабря состоялось совещание по вопросам вывоза ТКО в новогодние праздники, сообщается в сообществе ЭкоИнтегратора ВКонтакте.

На онлайн-встрече присутствовали министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, руководитель ЦУР Архангельской области, генеральный директор ЭкоИнтегратора и представители администраций муниципальных образований.

Один из вопросов повестки – недопущение повторения ситуации с невывозом мусора в новогодние праздники по причине недостаточной уборки снега в прошлом году, что влечет за собой отсутствие подъездных путей к контейнерным площадкам.

Также на совещании генеральный директор ЭкоИнтегратора Валерий Шушков заявил, что региональный оператор не ослабит работу в новогодние праздники.

Не уйдёт на выходные и колл-центр, где жители могут задать вопросы. Диспетчеры  будут работать с 9:00 до 21:00 ежедневно и без перерывов. Звоните по телефонам:
8-800-700-81-91, (8-818-2) 63-70-02. Для письменных обращений в мессенджере WhatsApp +7-965-734-70-04.


Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.