ВЕРХНЕТОЕМСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ
16:21 / 14 сентября 2022
70

Сделать всё, чтобы работать стабильно

В преддверии Дня работника леса в Архангельске собрались руководители обособленных подразделений и руководящий состав холдинга. Сегодня здесь проходит круглый стол по производственно-хозяйственной деятельности Группы компаний «Титан».

На встрече обсуждают производственную программу с показателями и перспективами, вопросы кадровой политики и безопасности сотрудников, другие проекты и потенциал их реализации. Также обращаются к стратегии работы на следующий год, совместно анализируют текущие вопросы и предлагают пути их решения. Значительное внимание уделяется взаимодействию с сотрудниками и техническому оснащению предприятий.

«Наш основной актив - это люди, а второй значимый актив - это средства производства, за счёт которых идёт работа. Каждый на своём месте должен сделать всё, чтобы обособленные подразделения и предприятие в целом работали стабильно, а мы смогли сохранить трудовой коллектив», - отметил генеральный директор ООО ПКП «Титан» Алексей Кудрявцев.

Встреча руководителей лесозаготовительных подразделений ГК «Титан» за круглым столом - это традиция холдинга, подобные совещания топ-менеджеры проводят несколько раз в год.

Текст и фото пресс-службы Группы компаний "Титан".

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.