РАЙОННЫЕ БУДНИ
16:03 / 13 октября 2021
233

Всероссийская перепись населения: где в нашем районе будут действовать переписные участки?

Всероссийская перепись населения пройдёт с 15 октября по 14 ноября текущего года с широким применением цифровых технологий.

Вы можете выбрать один из трёх способов участия во Всероссийский переписи населения. Переписаться можно с 15 октября по 8 ноября на портале «Госуслуги» для жителей России, имеющих стандартную или подтверждённую учётную запись на указанном ресурсе, будет доступна услуга «Участие в переписи населения». Каждому, кто ответит на вопросы в бланках с помощью «Госуслуг», будет присвоен уникальный QR-код, который в случае необходимости следует предъявить переписчику.

Ещё один удобный и быстрый способ пройти Всероссийскую перепись - зайти на переписной участок и ответить на вопросы там. В Верхнетоемском районе переписные участки находятся в зданиях администраций в с. Вознесенское (тел. 7-41-25), в п. Авнюгский (тел. 7-81-66), в п. Двинской (тел. 7-54-01,7-52-90), в д. Согра (тел.7-71-99, 7-71-39) и в с. Верхняя Тойма в Доме культуры (тел. 8-921-075-78-16).

Третий способ принять участие в переписи это - дождаться переписчика дома.

Пресс-служба администрации Верхнетоемского района.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.