ЗНАЙ НАШИХ!
9:36 / 03 октября 2021
372

В тридцатке сильнейших по России и вторые по Северо-Западу

Вчера в Московской области  в завершилась всероссийская военно-спортивная игра «Победа», в которой Поморье представляли наши земляки - юнармейцы отряда "Барсы" Верхнетоемской школы.

Руководитель отряда О.Н. Чепижак сообщила  итоговые результаты по всем конкурсам и общий итог: "15-е место в историческом конкурсе, 24-е - в "Огневом рубеже", 14-е - в военно-спортивной эстафете и 38-е - в строевой подготовке. Общий зачёт - 30-е место. Мы вошли в тридцатку сильнейших команд России. Всего участвовало 72 команды из разных регионов нашей страны. А по Северо-западному федеральному округу наша команда получила 2-е место, уступив первое Калининградской области.

Было интересно попробовать свои силы на соревнованиях такого уровня. Понять, какую силу представляет всероссийское движение "Юнармия". В соревнованиях участвовало 720 человек, каждый из которых уже победитель. У такой армии победителей не будет поражений. Теперь ставим перед собой новые цели - это новые знания, новые достижения, новые победы",- написала Оксана Николаевна в группе отряда ВКонтакте.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.