РАЙОННЫЕ БУДНИ
16:30 / 06 сентября 2021
782

Выездной личный приём граждан в Верхней Тойме

Руководитель Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции А.В. Попов провёл выездной личный приём граждан в Котласском межрайонном следственном отделе с дислокацией в селе Верхняя Тойма с участием и.о. прокурора Верхнетоемского района С.Н. Вежливцевым и главой Верхнетоемского района Н.В. Вьюхиной.

На приём обратилось два человека. Жительница села пожаловалась на ненадлежащую организацию работы администрации района в сфере дорог, а также аварийного жилья. Мужчина обратился за разъяснениями, связанными с нормативно-правовыми актами Архангельской области.

Они получили квалифицированные разъяснения по интересующим вопросам.

Также состоялась рабочая встреча А.В. Попова А.В. с и.о. прокурора района С.Н. Вежливцевым, главой района Н.В. Вьюхиной и начальником отделения полиции по Верхнетоемскому району ОМВД России «Красноборский» СА Шмониным, в ходе которой обсуждены актуальные вопросы взаимодействия различных служб и ведомств, а также вопросы социально-экономического развития Верхнетоемского района.

Текст и фото с официальной страницы Следственного управления СК России по Архангельской области ВКонтакте.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.