ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
17:25 / 14 июня 2021
266

Звучали стихи и песни о России

11 июня, накануне Дня России, в клубе п. Авнюгский прошёл праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия! ".

Ведущая концерта Нина Вежливцева поздравила всех присутствующих с праздником, а потом со сцены звучали стихи, песни, композиции о Родине, о России, о природе, о деревне в исполнении Валентины Шупта, Надежды Яндола, Карины Артемьевой, Карины Шпарской, Дианы Сырниковой, вокальных групп" Отрада", "Авнюжаночка",детской - "Семицветик", дуэта "Он и Она". Танцевальная группа из Авнюжской школы порадовала зрителей зажигательным танцевальным флэшмобом. В концерте приняли участие не только жители посёлка, но и гости, приехавшие отдохнуть в Авнюгу - девочки Элина Полякова (г. Будёновск) и Лада Чудеса (г. Архангельск) проникновенно читали стихи. А ещё была представлена сценка "Врач увольняется" в исполнении Натальи Мокеевой и Ирины Волковой.

В клубе также была организована выставка детских рисунков, посвящённая Дню России. Все рисунки красочные, каждая работа по-своему интересна и талантлива. Мы благодарим юных художников за активное участие.

Зрители остались довольны и получили большой заряд бодрости.

Большое, сердечное спасибо нашим участникам концертной программы за прекрасные мгновения, за радость, доставленную зрителям! Благодарим наших любимых зрителей за их любовь, доброту и поддержку!

Культорганизатор Е. ЛОБАНОВА.

Текст и фото из группы "Культура Верхнетоемского района" ВКонтакте.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.