АКЦИЯ
15:07 / 20 апреля 2021
195

О проведении акции «Георгиевская ленточка»

30 апреля в Архангельской области будет дан старт традиционной всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Центр «Патриот» традиционно выступает в регионе оператором данной акции и ресурсно поддерживает её - выдача лент и листовок. В Верхнетоемском районе курировать проведение акции будет Верхнетоемский районный центр дополнительного образования, на базе которого был создан зональный центр патриотического воспитания.

Общественным организациям, волонтёрским группам, администрациям поселений, желающим провести акцию «Георгиевская ленточка» в своём муниципальном образовании или населённом пункте, для получения лент и листовок нужно обращаться к директору РЦДО Ольге Николаевне Валеевой. Телефон для справок 8-911-679-17-60.
Также заявки можно оставлять в группе ВКонтакте https://vk.com/public186677997

НАШ КОРР.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.