РАЙОННЫЕ БУДНИ
15:39 / 09 апреля 2021
446

Закрыты последние ледовые переправы в нашем районе

Архавтодор сообщает: сегодня закрываются ледовые переправы в деревне Демьяново через реку Пинега и в деревне Окуловской через реку Выя.

Также, согласно информации от ООО "Ремдорстрой", закрыта переправа через реку Илеша в п. Красная. А вчера здесь был убран временный механизированный мост, установленный ГК "Титан".

Это были последние до сегодняшнего дня действущие в нашем районе переправы. Ранее были закрыты ледовые переправы через реку Северная Двина в Верхней Тойме, Нижней Тойме и в Зеленнике. Также закрыты ледовые переправы через реку Нижняя Тойма  в д. Наволоцкая - д. Аввакумовская и через реку Пинега в д. Согра – д. Пурышевская.

13 апреля, согласно информации АО «АвтодорМост», на период ледохода и весеннего паводка будет произведён демонтаж моста через реку Верхняя Тойма у деревни Георгиевская.

НАШ КОРР.
На снимке: так было на переправе через реку Выю в Окуловской 7 апреля
Фото Л. Чебуриной

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.