КАК ЖИВЁШЬ, ГЛУБИНКА?
16:48 / 25 марта 2021
158

Биатлон в Северном

21 марта женсовет посёлка Северный совместно с культорганизатором провели биатлон, который был запланирован на 23 февраля, но из-за морозов перенесён на март.

Информировали о запланированном мероприятии жителей посёлка Осяткино и деревни Окуловская. Организовать и провести такое спортивное мероприятие в масштабе МО «Выйское» не просто, поэтому долго готовились. Женскому коллективу в ходе подготовки  не всё оказалось по плечу, потребовалась помощь мужчин, и наши мужчины моментально включились в процесс.

Василий  Борисович Кокорин на буране накатывал лыжню, организовал подвоз команды из деревни Окуловская, осуществлял контроль за стрельбой. Алексей Клещин расширил лыжню, предоставил колонку для музыкального сопровождения соревнований. Анатолий Васильевич Порывкин оказал посильную помощь в подготовке трассы для биатлона. Василий Петрович Конюх контролировал стрельбу команд. Вадим Ковальчук накатывал место для стрельбища и площадку для болельщиков. Гордимся такими мужчинами!

Участницы женсовета напекли ароматных блинов, а Людмила Селянинова испекла вкусный пирог из черники,  - всё это было для спортсменов и болельщиков.  Хотелось бы отметить ещё Дунаеву Елену Николаевну, так как благодаря ей на нашем биатлоне выступила команда учеников Выйской средней школы.

Всё, что было запланировано, сделали, и в этом заслуга всех тех, кто нам помогал . Спасибо нашим помощникам за чуткость, за понимание, пусть в вашей жизни всегда всё будет хорошо.  

Н. ШУЛЬГИНА, председатель женсовета,
Н. КОКОРИНА, культорганизатор.

Фото из группы "Новости Выйского поселения" ВКонтакте

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.