В МИРЕ УВЛЕЧЕНИЙ
16:26 / 17 декабря 2020
457

Предновогодняя ярмарка готова к встрече

Подготовка к Новому году набирает обороты – повсюду появляется праздничная атрибутика, зажигаются гирлянды, люди отправляются подбирать подарки родным и близким.

Сотрудники Верхнетоемского краеведческого музея и женсовет села Верхняя Тойма приглашают всех на блок предпраздничных мероприятий под названием «Предновогодняя карусель». В рамках этих встреч у посетителей будет возможность приобрести подарки, изготовленные мастерами и мастерицами Верхнетоемского района, посетить выставку открыток и стать участником мастер-класса «Символ года из фоамирана». Кроме того, гостей музея ждёт красавица ель, украшенная игрушками из запасников музея, а размещённые на ёлочке предсказания пожелания приоткроют завесу тайны и наверняка исполнятся в следующем году.

Сегодня в музее был приём работ для ярмарки-продажи: мягкие игрушки, магнитики, мыло ручной работы, вязаные изделия, новогодние украшения, подушки с новогодними мотивами, расписные птицы счастья, броши и многое другое…Большой выбор сувениров, изображающих символ наступающего года: бычки и коровки на любой вкус и кошелёк. Приём изделий продолжится и в последующие дни, и уже завтра, 18 декабря, «Предновогодняя карусель» начнёт своё движение, распахнув двери для посетителей. В течение пяти дней, включая выходные, она будет работать с 10 до 15 часов.

Галина ФОКИНА.
Фото автора и из группы Верхнетоемского музея ВКонтакте

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.