КОРОНАВИРУС
16:00 / 26 октября 2020
1210

О новых случаях COVID-19

На сегодняшний день, как сказала на заседании оперштаба по коронавирусу в администрации района и.о. главного врача Верхнетоемской ЦРБ Г.А. Абдулова, в районе 101 подтверждённый случай заболевания. Заболевшие есть в Верхней Тойме, Двинском, Согре, Афанасьевске. 18 человек госпитализированы в инфекционное отделение Котласской ЦГБ, 13 лечатся амбулаторно. Детей среди заболевших не выявлено.

Полиция продолжает проверять торговые точки, нарушений пока не выявлено, продавцы соблюдают масочно-перчаточный режим. Как сообщил заместитель начальника отделения полиции В.А. Акуловский, по сравнению с первой волной инфекции в апреле-июне нарушений стало значительно меньше, люди в основном соблюдают меры предосторожности. Члены оперштаба ещё раз призвали жителей района соблюдать режим, в общественных местах (не на улице!) и магазинах обязательно носить маски.
Людмила Кузнецова

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.