АКЦИЯ
16:43 / 25 сентября 2020
355

Авнюжские школьники приняли участие в акции "Эко дежурный по стране"

Уже несколько лет Авнюжская школа ведёт шефство над прекрасным местом под названием Межа на берегу реки Северная Двина.

Это излюбленное место у жителей для отдыха и рыбалки, но, увы, порой недобросовестные отдыхающие оставляют после себя здесь мусор.  

24 сентября ученики седьмого класса приняли участие во всероссийской акции "Эко дежурный по стране", которая проводится под эгидой «Российского движения школьников». Так как были ограничены во времени, прибрали от мусора только половину территории. В планах в ближайшее время вновь приехать на Межу, чтобы завершить начатое.

«Ребята – молодцы! Все активно мусор убирали.  Давайте беречь нашу природу, ведь она нуждается в этом!» - так завершается рассказ об экологической акции юных авнюжан в группе школы в соцсети «ВКонтакте».

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.