ОФИЦИАЛЬНО
15:46 / 19 августа 2020
93

Социальные выплаты - на карту "МИР"

Отделение социальной защиты населения по Верхнетоемскому району  напоминает, что согласно постановлению Правительства РФ № 920 от 25.06.2020 года с 1 октября 2020 года социальные выплаты гражданам будут перечисляться только на банковские карты платёжной системы «МИР».

Завершиться процесс перехода клиентов, получающих социальные выплаты на банковские карты иностранных платежных систем (Visa, MasterCard), на карту национальной платежной системы «Мир» должен был 1 июля 2020 года. Но в связи с эпидемиологической ситуацией в стране срок перехода был продлен до 1 октября 2020 года.
Граждане, у которых социальные выплаты перечисляются на другие платежные системы,  должны обратиться в свои финансово-кредитные организации (банки), через которые они получают социальные выплаты, и оформить карту «Мир». После этого реквизиты счета необходимо представить в отделение социальной защиты населения по Верхнетоемскому району.
Гражданам, которые социальные выплаты переводят на почтовые отделения или  сберкнижку оформлять карту «МИР» не обязательно.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.