ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
17:27 / 24 июля 2020
113

С Днём Военно-Морского Флота России

Уважаемые военные моряки и ветераны флота! Примите самые искренние поздравления с Днём Военно-Морского Флота России! (26 июля)

С доблестью военных моряков связаны многие героические страницы прошлого. В наши дни Военно-Морской Флот приумножает славу России как морской державы, защищая рубежи нашего государства и обеспечивая уверенность россиян в мирном будущем.

В этот день мы с особой гордостью говорим о заслугах военных моряков, совершенствующих боевое мастерство и бережно хранящих свои традиции. Военно-Морской Флот был и остаётся символом сильного государства, надёжной основой обороноспособности нашей державы и гарантом мирной жизни.

Боевая мощь флота, созданная упорным трудом корабелов, является гарантом мира и стабильности не только на наших морских границах, но и на просторах мирового океана.

Преданность Родине и верность долгу, честность и смелость военных моряков, их командный дух и флотское братство служат хорошим примером для каждого из нас.

В этот день мы чествуем тех, кто в нелёгких условиях защищал и защищает морские рубежи нашей страны. Сегодня мы вспоминаем всех, кто отстаивал интересы Отечества на морских и океанских просторах. Мы говорим слова благодарности мужественным и смелым людям, которые связали свою судьбу с трудной и почётной службой на флоте.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, новых успехов в служении Отечеству!
                                
Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ.
Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина ПРОКОПЬЕВА.
Главный федеральный инспектор по Архангельской области    Владимир ИЕВЛЕВ.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.