ПРОИСШЕСТВИЯ
16:42 / 22 июля 2020
501

Вновь пожар в бесхозном строении

Вчера в 20:10 в п.Двинской на ул. Центральная произошёл пожар в бесхозном хозяйственном строении, о чём сообщается на сайте ГУ МЧС России по Архангельской области.

Предположительно, это была старая картофельная яма и построенный над ней сарай, как уточнили в пожарной части.

На тушение выезжали пожарно-спасательные расчёты ПЧ № 68 в составе четырёх человек и двух единиц техники. Пожар ликвидирован в 20:40. Строение значительно повреждено огнём. Причины пожара госпожнадзором определяются.

К слову, на прошлой неделе в д. Семёновская тоже сгорело бесхозное строение, и здесь причиной пожара в госпожнадзоре назвали неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.

Ирина МОТОРИНА.
Фото из группы «Двинской-на Сваге» в соцсети «ВКонтакте»





Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.