БЫЛОЕ И ДУМЫ
16:09 / 16 июля 2020
194

Об истории родной деревни

Об истории родной деревни Копытовской и её жителях написал книгу "Былое" Геннадий Фёдорович Потуткин, чьи корни происходят с земли афанасьевской.

Читая её, узнаешь очень много интересных фактов, наблюдений о сельской жизни и деревенском житье-бытье, в ней подробно написано о местных географических достопримечательностях, а также приведено немало сведений и запоминающихся событий, происходивших в Афанасьевске в середине 20 века. Автор делится с читателем своими размышлениями о жизни крестьян в дореволюционной деревне и о жизни колхозников в коммунах и в бывшем колхозе имени Ленина.

Книга издана в частном порядке за деньги автора в г. Архангельске ещё в 2008 году. В Афанасьевскую сельскую библиотеку книга попала благодаря читателям, за что им огромное спасибо.

Н. СЕВАСТЬЯНОВА, библиотекарь Афанасьевской сельской библиотеки.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.