ПРОИСШЕСТВИЯ
15:47 / 02 июля 2020
1055

Всё началось с пожара в бане

Во вторник, 30 июня, в Тимошине в деревне Нестюковская произошёл пожар в частной бане с дальнейшим распространением огня на рядом стоящие дровяной сарай и частный дом.  

На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчёты отдельного поста ПЧ № 68 из д. Семёновская и пожарной части № 68 из Двинского в составе шести человек и двух единиц техники.

Начальник ПЧ № 68 П.Д. Копалин особо отметил тимошинских пожарных, которые первыми приехали на место и втроём до прибытия подмоги из Двинского спасали дом. Была угроза его возгорания. Пламя от горящих сарая и бани перекинулось на веранду и огонь уже начал забираться под её кровлю, ещё бы полметра и ушёл бы под крышу дома, а благодаря слаженным действиям огнеборцев распространение огня удалось остановить и дом отстоять.

Но баня и сарай восстановлению не подлежат.

НАШ КОРР.
Фото на заставке из Интернета

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.