НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА
15:44 / 02 июля 2020
353

Детская площадка благоустраивается силами самих жителей

В выйской деревне Окуловская по инициативе местного женсовета прошла череда субботников по благоустройству детской площадки.

В середине мая состоялся первый выход. Тогда жители прибрали территорию и подкрасили игровые сооружения.

В конце июня работа здесь закипела с новой силой. 29-го мужчины скосили траву и установили вокруг площадки деревянный забор, а женщины убирали скошенную траву и подкрасили ещё часть игровых сооружений. На следующий день женщины вновь взялись за кисти и раскрасили забор в разные цвета.

Об этом рассказала председатель женсовета Л.И. Чебурина. Она благодарит всех, кто откликнулся и внёс свою лепту в столь нужное дело.

В дальнейших планах выян продолжить улучшать детскую площадку. Общественники хотят сделать турник и беседку.

НАШ КОРР.
Фото Л. Чебуриной

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.