РАЙОННЫЕ БУДНИ
16:14 / 30 июня 2020
350

Здесь продаётся свежий хлеб!

В одной из тимошинских деревень, а именно в Тимоховской появилась яркая табличка с надписью «В продаже свежий хлеб». Так жители обустроили место для выездной торговли: там, где останавливается автолавка ПО «Верхнетоемское».

«Эту табличку подарила председатель совета ветеранов Лира Дмитриевна Спиридонова, она у неё давно хранилась, и Лира Дмитриевна, решив её применить по назначению, предложила обозначить в нашей деревне место выездной торговли, - рассказывает автор фотоснимка  Р.Г. Барандова.-  Борис Николаевич Ануфриев табличку установил и скосил траву, чтобы удобнее было людям ждать автолавку».

Хлеб и другие продукты в тимошинские деревни ПО «Верхнетоемское» привозит два раза в неделю. «Сейчас приезжих в деревнях много, весь хлеб разбирают, и приезда автолавки мы в деревне всегда ждём с нетерпением. Без свежего хлеба мы свою жизнь не представляем!» - сказала Раиса Германовна.  

Ещё под табличкой сделана доска объявлений, рядышком стоит скамеечка, а на берёзе прикреплён… почтовый ящик. И здесь же не так давно проводилось выездное голосование по поправкам в Конституцию.

НАШ КОРР.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.