ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ ЗЕМЛИ ВЕРХНЕТОЕМСКОЙ
15:38 / 10 июня 2020
153

Конкурс для мастеров и фотографов

Макеты церквей Верхнетоемского района, выполненные в технике объёмное моделирование, и фотоснимки, отражающие историю православной церкви в районе - именно эти два направления заявлены в качестве приоритетных в районном конкурсе декоративно – прикладного творчества «За всё добро расплатимся добром» в рамках благотворительного фестиваля «Дорога к храму».

Организатором конкурса является Верхнетоемский краеведческий музей.

К участию приглашаются жители района в возрасте от 18 лет и старше, занимающиеся как традиционными промыслами и ремёслами, так и нетрадиционными техниками декоративно-прикладного искусства, а так же фотографы - профессионалы и любители, запечатлевающие в фотоснимках историю храмов Верхнетоемского района.

Среди критериев, по которым будут оцениваться макеты: качество и аккуратность исполнения; художественные достоинства; творческая индивидуальность и мастерство автора; соответствие условиям конкурса. Что касается фотографий, они могут быть в цветном и чёрно-белом изображении, но не допускаются фотоколлажи.

Конкурсные работы в музее ждут от участников до 30 сентября.

Награждение победителей состоится на открытии выставки «За все добро расплатимся добром» (ориентировочно – третья декада ноября).

Победители будут награждены  грамотами и призами в двух номинациях:
- макеты церквей Верхнетоемского района
- художественная фотография.

Телефоны для справок: 3-13-09, 3-18-66.

НАШ КОРР.
Фото из группы Верхнетоемского музея в соцсети «ВКонтакте»

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.