ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
16:15 / 24 марта 2020
175

Театр на дому

Архангельский театр драмы в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Архангельской области и в рамках исполнения указа губернатора области изменил режим работы. Все спектакли и мероприятия отменены, но при этом театр решил расширить технические возможности и теперь приглашает на свои спектакли онлайн.

Не выходя из дома можно посмотреть «Сарафан» по рассказам Федора Абрамова, а также спектакли «Рябина кудрявая», «Блогер», «Тараканы».

Кроме того, на сайте будут демонстрироваться телеверсии спектаклей «Царь Эдип. Прозрение», «Рождество по-итальянски», «Гамлет», «Гроза». «Ревизор».

Ссылка на онлайн-трансляции https://arhdrama.culture29.ru/vk-live/

По информации министерства культуры Архангельской области.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.