ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
15:47 / 27 февраля 2020
258

Выставка плакатов времён Великой Отечественной войны завершила путешествие по нашему району

Девятого февраля жителей Пучуги пригласили на обзорную экскурсию по областной передвижной выставке плакатов времён Великой Отечественной войны. Это был последний день пребывания выставки в нашем районе.

Напомним, в преддверии празднования 75-летия Великой Победы центр поддержки молодой семьи Архангельской области организовал и запустил проект «Галерея плакатов времён Великой Отечественной войны». Выставочный проект представляет собрание 19 цветных копий плакатов военного времени.

В Верхнетоемский район выставка прибыла из Красноборского района в двадцатых числах января и ранее была представлена в Верхней Тойме (в школе и ДК), Двинском (в школе), Афанасьевске (в школе и Доме ветеранов).

В Пучуге выставка тоже расположилась в школе. Организатором мероприятия выступила Единая общественная организация МО «Пучужское», а обзорную экскурсию провела Галина Львовна Драчёва.

На следующий день выставка была передана в Емецк.

Ответственной за проведение галереи в Верхнетоемском районе была Л.Г. Бизюкова, заместитель председателя президиума районного совета ветеранов.      
                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
НАШ КОРР.
Фото из группы Единой общественной организации Мо «Пучужское» в соцсети «ВКонтакте»

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.