ПРОИСШЕСТВИЯ
16:04 / 15 января 2020
190

Пять ДТП произошло на дорогах региона за минувшие сутки

За минувшие сутки, 14 января, на дорогах Архангельской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествия, в которых семь человек получили травмы.

При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 492 нарушения ПДД по области. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны четыре водителя.

Сообщение об оказании медицинской помощи девушке 1995 года рождения и молодому человеку 1997 года рождения поступило в дежурную часть ОМВД России по Шенкурскому району из Шенкурской ЦРБ.  Предварительно установлено, что 28 декабря в 17:20 на 17 км автодороги "Усть-Вага-Ядриха" в Виноградовском районе молодой человек 1997 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21104», не справился с управлением и допустил съезд с дороги в левый кювет, с последующим опрокидыванием техсредства  В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир – девушка 1995 года рождения, не госпитализированы.                                 

Сообщение об оказании медицинской помощи мужчине 1963 года рождения поступило в  ОМВД России «Няндомский» из Няндомской ЦРБ. Предварительно установлено, что 14 января в 10.00 на 119 км автодороги "Долматово-Няндома-Каргополь-Пудож" в Няндомском районе мужчина 1978 года рождения, управляя автомобилем «КАМАЗ» с прицепом, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «УАЗ» под управлением мужчины 1961 года рождения. В результате ДТП с телесными повреждениями были госпитализированы водитель автомобиля «УАЗ» и его пассажир – мужчина 1963 года рождения.                        

Два ДТП с участием пеших участников дорожного движения зарегистрированы в Приморском и Няндомском районах.
В 17.30 напротив д. 2/В  по ул. Загородная в Няндоме молодой человек 1997 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21074», допустил наезд на пешехода – мужчину 1958 года рождения (с признаками алкогольного опьянения), который двигался по проезжей части при наличии тротуара в попутном направлении.  В результате ДТП телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован.                            
В Приморском районе наезд на пешехода произошёл в 17:08 напротив д. 3 по ул. Авиаторов п. Катунино. Предварительно  установлено, что мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», допустил наезд на пешехода – мужчину 1977 года рождения, который двигался по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, не госпитализирован.                                                
УГИБДД УМВД России по Архангельской области.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.