ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
15:46 / 10 января 2020
189

Темы «телефона здоровья» в январе: диспансеризация, храп и алкоголизм

В январе продолжит работу «телефон здоровья» 8 (8182) 21-30-36, организованный на базе Архангельского центра медицинской профилактики.  

14 января с 14:30 до16:30 тема для звонков – «Храп, нарушение дыхания во сне». Рекомендации даст Анна Игоревна Хохрина, врач общей практики, врач функциональной диагностики, специалист по проблемам дыхания во сне.

21 января с 14:00 до 16:00 можно узнать, как пройти диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры в 2020 году. На вопросы ответит Людмила Валентиновна Миронова, заведующая отделением профилактики Архангельской городской клинической поликлиники № 2.

28 января с 14:00 до 16:00 на «телефоне здоровья» постоянная тема -
«Алкоголизм, что делать?». Консультирует Анна Владимировна Легкоступ, координатор сообщества анонимных алкоголиков Архангельска.

Отметим, что консультации специалистов бесплатные, носят рекомендательный характер и не заменяют реального обращения к врачу.

Министерство здравоохранения Архангельской области.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.