АКЦИЯ
16:03 / 19 декабря 2019
213

«Добро на Рождество»

К участию в акции присоединились женсоветы района, в райцентре установлены коробки в магазинах ПО «Верхнетоемское» для сбора подарков. В Верхнетоемский КЦСО передали благотворительную помощь от  муниципальных служащих Управления образования района, работников и педагогов Верхнетоемской средней школы, членов женсовета села Верхняя Тойма.

Первые новогодние подарки переданы многодетной семье, в которой воспитываются пятеро несовершеннолетних детей. Десять одиноко проживающих граждан, находящихся на социальном обслуживании, также получат уже подготовленные для них к Новому году подарки и поздравления. Спасибо всем благотворителям, напоминаем, что акция продлится до 27 декабря 2019 года.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.