ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
15:15 / 06 декабря 2019
320

Музей поздравили с юбилеем

Четвёртого декабря главный выставочный зал Афанасьевского краеведческого музея был полон гостей, которые пришли поздравить сотрудников музея с 30-летним юбилеем.

Выражали благодарность и дарили подарки руководители администрации, учреждений, предприятий и общественных объединений МО "Афанасьевское". Также с личным поздравительным адресом выступили жители села, активно сотрудничающие с музеем. Особое внимание было обращено на тех, кто в разные годы работал в этом учреждении.
Украсили  праздник стихи и песни в исполнении Вадима и Алины Бураковых, групп "Встреча" и "Сударушки-девушки".

Полный зал показал, что жители Афанасьевска неравнодушны к тому, что делают сотрудники музея. Слова гостей были искренними, и все они уверены в дальнейшем процветании нашего "храма истории".

Марина СОКОЛЕНКО.
Фото из группы «КЛИО» в соцсети «ВКонтакте».

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.