КАК ЖИВЁШЬ, ГЛУБИНКА?
16:07 / 25 ноября 2019
397

Праздник для мам

В минувшее воскресенье в деревне Окуловская на сцене Выйского сельского Дома культуры состоялась празднично-концертная программа, посвящённая Дню матери.

Праздник для мам организовали руководитель Выйского СДК М.В.Верещагина совместно с женсоветом и советом ветеранов.

«Мероприятие получилось отличным!» - говорят те, кто на нём побывал. В зале были мамы и бабушки, и все концертные номера были посвящены только им.

С поздравительным словом обратилась к собравшимся глава МО «Выйское» А.В. Докунина. Выступали женсовет и совет ветеранов, в их исполнении душевно звучали песни. Школьники начальных классов читали проникновенные стихи о маме и в честь мам, а задорной игрой на гармонях порадовали Матвей Клещин и Егор Кулижский. Молодцы, ребята! С ними занимается Пётр Константинович Мартемьянов.

Не менее запоминающимся стало выступление трио самодеятельных артистов - Людмилы Павлиновны Верещагиной, Нины Николаевны Синкиной и Галины Николаевны Клещиной, которые разыграли шуточную сценку «В автобусе», развеселив от души всех присутствующих.

А ещё заранее был объявлен конкурс «Наши мамы - мастерицы!» на любимое семейное блюдо, в нём приняли участие восемь жительниц, и все были удостоены номинаций. Второй конкурс, который проводился  - это был конкурс детских поделок. В фойе ДК были представлены поделки и трогательные поздравления мамам, которые изготовили школьники и ребятки из детского сада «Капелька».

Ирина МОТОРИНА.
Фото из группы «Новости Выйского поселения» в соцсети «ВКонтакте».

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.