ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ ЗЕМЛИ ВЕРХНЕТОЕМСКОЙ
15:45 / 20 ноября 2019
223

«Во всех ты, душенька, нарядах хороша»

22 ноября  перед праздничным концертом  в дискотечном зале Верхнетоемского дома культуры будет работать выставка Верхнетоемского краеведческого музея «Во всех ты, душенька, нарядах хороша».
Настроиться на праздник, окунуться в атмосферу минувших веков и утолить женское любопытство, взглянув на прятавшиеся в сундуках наряды наших бабушек и прабабушек, можно будет с 17 до 19 часов.

Выставка специально приурочена ко Дню матери. На ней будут представлены женская одежда, головные уборы, обувь, сумки, аксессуары, средства для ухода за собой конца 19-го начала 20-го века. Все экспонаты хранятся в запасниках музея, многие из которых будут представлены на широкое обозрение впервые. Вход на выставку всего 50 рублей.

Галина ФОКИНА.
Фото автора.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.