РАЙОННЫЕ БУДНИ
16:08 / 14 ноября 2019
259

Мастеров приглашают к участию

Приближаются новогодние праздники. Хочется порадовать друзей и близких, а самый лучший подарок — это изделие ручной работы, в которое вложена душа и тепло рук мастера. И женсовет села Верхняя Тойма решил организовать выставку - продажу изделий народного творчества.

К участию приглашаются мастера и мастерицы. Приносите свои изделия: вышитые, вязаные, стёганые, сувениры из берёсты, дерева, сделанные в стиле декупаж и т.д. Порадуйте земляков своим творчеством!

Выставка будет проходить в середине декабря (точную дату определят позже) в читальном зале центральной библиотеки. Об участии мастеров просят сообщить по телефону 8-911-579-59- 30 - Татьяна Сергеевна Зверева. Приём заявок до 15 декабря.

Подготовила Ирина МОТОРИНА.
Фото из архива редакции

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.