РАЙОННЫЕ БУДНИ
15:26 / 09 октября 2019
303

Пусть площадка небольшая, главное – она появилась

У Пучужской школы теперь обустроена своя спортивная площадка, на которой уже есть турник, канат, качалка-балансир, баскетбольные кольца, спортивная лестница, а в ближайшем будущем будет закреплена ещё и волейбольная сетка.

Площадка, может быть, и не очень большая получилась, но главное, что она появилась. Ведь ранее у школы было только спортивное поле.

Средства на закупку оборудования были выделены из резервного фонда губернатора при содействии областного депутата И.А. Чеснокова и первичного отделения «Кондратовское» партии «Единая Россия». Обустройство спортивной площадки при Пучужской школе было в числе наказов избирателей по итогам опроса населения «Приоритеты выбираем вместе», который проводился партийцами в прошлом году.

Ирина МОТОРИНА.
Фото предоставлено Н. Лазорко

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.