НАРОДНАЯ ИНИЦИАТИВА
14:39 / 02 октября 2019
345

Пучуга готовится к встрече Знамени Победы

В минувшее воскресенье в Пучуге у памятника воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны, жители наводили порядок на прилегающей территории. Четвёртого октября здесь состоится торжественное мероприятие по передаче Знамени Победы от Нижней Тоймы Пучуге.

Организатором воскресника стала Единая общественная организация МО «Пучужское». Все местные общественные организации, а именно совет ветеранов, женсовет, совет молодёжи решили объединиться в одну организацию, чтобы ещё более сплочённо и дружно участвовать в общественной жизни своего муниципального образования. Но кроме общественников, участие в трудовом десанте принимали и другие жители.

Они убрали опавшую листву, сжали траву, подмели тротуарную дорожку и площадку перед памятником, обновили  цветочные композиции.

Ирина МОТОРИНА.    
Фото В. Вотченикова

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.