ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
14:35 / 30 сентября 2019
309

Верхнетоемский народный хор исполнял на Маргаритинке песни Ольги Фокиной

С 19 по 22 сентября на шести площадках Архангельска выступили 45 самодеятельных коллективов региона. Так проходил региональный смотр на присвоение и подтверждение званий «Народный самодеятельный коллектив» и «Образцовый художественный коллектив» Архангельской области - «Маргаритинские смотрины».

Верхнетоемский народный хор также стал участником Маргаритинских смотрин, выступая на площадке для хоровых коллективов области.  Хор представил музыкально-литературную композицию «Счастлив тот, кто счастлив дома, на своей родной земле».

Стихи и песни Ольги Фокиной - это целая жизнь. В программе было использовано мультимедийное сопровождение, где были показаны фотографии знаменитой поэтессы в детстве, юности, в период взросления, творческие встречи с почитателями поэтессы. Зрители с большим интересом принимали программу Верхнетоемского хора, почти после каждой песни звучало «БРАВО».
Огромное удовлетворение получили артистки хора от своего выступления.

На вопрос:  «Как вы считаете, смогли ли вы подтвердить свой статус Верхнетоемского народного хора?»,  говорим: « Сделали всё, что смогли, теперь только остаётся ждать, когда придёт подтверждение».

Огромное спасибо всему дружному коллективу Верхнетоемского культурно-досугового центра за слаженную работу, за взаимопонимание и поддержку.

И. ГАВРИЛОВА, руководитель Верхнетоемского народного хора.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.