РАЙОННЫЕ БУДНИ
16:10 / 17 сентября 2019
264

Спасибо за новый мост!

Минувшим летом жители крайних домов в Верхней Тойме по улице Кулижского обратились в управляющую компанию ООО «Тойма» с просьбой подремонтировать мостик через канаву, по которому ходят многие, изрядно сокращая путь, в школу, детский сад, больницу, на работу… Спешила ребятня, кто пешком, кто на велосипедах, чтоб порезвиться на детской площадке.

Деревянный мостик верой и правдой служил лет десять не только для жителей близлежащих домов, но и пешеходов с улицы Гаражной, Прилука, да стал приходить в негодность. С назревающей проблемой люди обратились к А.М. Чуракову.

Вскоре пришла бригада плотников и на месте старого моста появился новый, шире, удобнее, а главное - безопаснее прежнего. До сих пор нет-нет да и прозвучит фраза от случайных прохожих: «О, новый мост!».

Галина ФОКИНА.
Фото автора


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.