ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
15:22 / 30 августа 2019
1064

Наградили учителей и воспитателей

27 августа в Корниловской средней школе состоялось районное совещание работников образования. На его торжественном открытии была церемония награждения ведомственными и региональными наградами педагогов.

Поздравили присутствующих с наступающим новым учебным годом и вручили грамоты и благодарности глава района Н.В. Вьюхина и заместитель председателя Архангельского областного Собрания депутатов И.А. Чесноков.

Нагрудным знаком «Почётный работник воспитания и просвещения РФ» за значительные успехи в организации, совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся и воспитанников и плодотворный педагогический труд награждены учитель начальных классов Авнюжской средней школы Надежда Александровна Зайцева и два педагога из Верхнетоемской средней школы: учитель начальных классов Лидия Никитична Меньшикова и учитель истории Вера Валентиновна Орлова.

Почётной грамотой министерства просвещения Российской Федерации отмечены заслуги учителя физической культуры Зеленниковской средней школы Владимира Витальевича Бакина, директора Афанасьевской средней школы Николая Владимировича Губина и учителя иностранного языка Корниловской средней школы Надежды Вениаминовны Шабашовой.

Почётной грамотой министерства образования и науки Архангельской области
за достигнутые успехи в воспитании детей, профессионализм и творчество в организации образовательного процесса награждены старший воспитатель детского сада «Ёлочка» (п. Двинской) Валентина Николаевна Елисеева и воспитатель детского сада «Берёзка» (Авнюга) Анжела Викторовна Уханова, а также за заслуги в обучении и воспитании учащихся, многолетнюю плодотворную работу - учитель русского языка и литературы Афанасьевской школы Елена Николаевна Агафапудова, преподаватель школы искусств № 25 с. Верхняя Тойма Оксана Леонидовна Лодкина и учитель физической культуры Авнюжской школы Вадим Владимирович Афанасов.

Благодарностью министерства образования и науки Архангельской области
за достигнутые успехи в воспитании детей, профессионализм и творчество в организации образовательного процесса отмечены учитель-логопед детского сада «Ёлочка» (п. Двинской) Оксана Михайловна Монастырских и учитель начальных классов Корниловской школы Наталья Анатольевна Лентякова, за добросовестный труд, высокий профессионализм и творческую инициативу в работе - заведующая библиотекой Верхнетоемской школы Елена Эдуардовна Парасич и за успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков и многолетний плодотворный труд - педагог дополнительного образования Верхнетоемского РЦДО Марина Николаевна Петрова. 

Почётной грамотой главы района наградили педагогов Верхнетоемского районного центра дополнительного образования Николая Николаевича Голубева за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм, преданность делу и кропотливый труд и Светлану Егоровну Дунаеву за высокий профессионализм, значительный вклад в формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития детей младшего школьного возраста.

По информации пресс-службы администрации района.
Фото с сайта https://vtojma.ru


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.