РАЙОННЫЕ БУДНИ
14:37 / 15 августа 2019
319

В Доме культуры - ремонт

В Доме культуры села Верхняя Тойма продолжается ремонт дискотечного зала. Тогда как в фойе ремонтные работы практически завершены.

В фойе, как и при входе в ДК, были заменены верхний и черновой полы. Также здесь вместо старых деревянных рам установлены современные пластиковые и заново выкрашены стены. Осталось покрасить полы, но это будет сделано только после того, как в дискотечном зале выполнят весь объём запланированных работ, поясняет директор Верхнетоемского культурно-досугового центра В.Б. Толстикова (в состав КДЦ, напомню, с начала года вошли почти все клубные учреждения района).

В дискотечном зале ремонт более масштабный. Уже смонтирован новый подвесной потолок, заменены окна, а ещё будет набран новый пол, заменят электропроводку и обновят отделку стен: нижняя часть будет из панелей, верх поклеят обоями.

Ремонтными работами занимается бригада индивидуального предпринимателя А.А. Костина, подрядчиком по замене окон и дверей была индивидуальный предприниматель И.Г. Драчёва.

Ремонт проводится за счёт средств, выделенных из благотворительного фонда "Илим-Гарант".

Ирина МОТОРИНА.
Фото автора

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.