ОТМЕЧАЯ ДАТЫ
10:03 / 11 августа 2019
193

С праздником, строители!

Уважаемые работники строительной отрасли!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

У истоков любого начинания лежит труд строителя. Вы всегда находитесь на переднем крае преобразований. Благодаря вашему труду обновляется облик городов и посёлков, реставрируется и сохраняется наше всеобщее наследие. Строители и проектировщики, изыскатели и архитекторы, инженеры и производители строительных материалов – эти профессии всегда пользовались особым уважением. 

Говоря о результатах труда строителей, мы оперируем сухой статистикой: количеством введённых квадратных метров жилья, объёмами торговых площадей и так далее. И далеко не каждый день задумываемся, что за каждой цифрой – огромная работа, дело рук конкретных людей, строителей Архангельской области.

Перед нами стоят масштабные задачи по сокращению объёма аварийного жилья, увеличению жилищной застройки, строительству детских садов и школ, внедрению новых технологий и материалов, реализации масштабных инфраструктурных проектов. Решение поставленных задач возможно только с помощью слаженного труда работников строительной отрасли. На каждой строительной площадке главным и постоянным ориентиром в работе должны стать высокое качество работ, личная ответственность за результат, неукоснительное соблюдение правил безопасности труда.

Желаем всем работникам отрасли неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и благополучия! Тепла и уюта вашим домам!

Губернатор Архангельской области И.А. ОРЛОВ.
Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Е.В. ПРОКОПЬЕВА.
Главный федеральный инспектор по Архангельской области В.Н. ИЕВЛЕВ.


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.