ВЫБОРЫ
10:39 / 17 марта 2024
131

Берём пример со старшего поколения!

Жительнице деревни Прилук Зинаиде Яковлевне Романовой в феврале исполнилось 100 лет. Она родилась в деревне Вадюга, выйдя замуж, переехала в Красную, а сейчас живёт у дочери в деревне Прилук.

Всю жизнь трудилась, не жалея себя, вместе с мужем воспитали семерых детей. У Зинаиды Яковлевны 15 внуков, 24 правнука и одна праправнучка.

И сегодня в своём почтенном возрасте Зинаида Яковлевна принимает участие в выборах. Члены участковой избирательной комиссии № 233 приезжали к долгожительнице, пожелали ей крепкого здоровья и провели голосование на дому, сообщает Верхнетоемская территориальная избирательная комиссия.

Фото из сообщества Верхнетоемской ТИК

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.