ДОРОГИ
18:37 / 08 февраля 2024
122

Совещание по перспективам дорожного строительства на территории Верхнетоемского округа

Работы по формированию дорожной сети в 2024 году продолжаются при участии Группы Компаний «Титан» на территории присутствия холдинга — в Верхнетоемском и Пинежском округах.

На производственной базе Верхнетоемского обособленного подразделения прошло расширенное совещание по перспективам дорожного строительства на территории Верхнетоемского округа.

На совещании план проведения дорожных работ на 2024 год обсудили с главой округа С.В. Гуцало и сотрудниками администрации, руководителем «Архангельскавтодор» В.А. Шадриным, заместителем председателя АОСД И.А. Чесноковым и представителями Группы Компаний «Титан».

«В этом году намечен ремонт участка протяжённостью 14 километров. Вновь к ремонтным работам будут привлечены сотрудники холдинга и наша спецтехника», — рассказал директор по лесозаготовительной деятельности ГК «Титан» А.В. Пестов.

Пресс-служба ГК "Титан".
Фото С. Гуцало

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.