АКЦИЯ
19:10 / 07 февраля 2024
185

Молодёжь Верхнетоемского района участвует в акции "Письмо солдату"

Для российских школьников и студентов продолжается Всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо солдату», которая проходит при поддержке Минпросвещения России.  

Цель акции - добрыми словами и пожеланиями поддержать военнослужащих - участников специальной военной операции. Письмо нужно вложить в конверт и отправить с пометкой «Письмо солдату» по адресу: 103400, Москва-400. Все поздравления будут доставлены в места дислокации военнослужащих.

По информации газеты «Известия» за всё время, что действует акция «Письмо солдату», дети написали более 3 миллионов писем военнослужащим, в которых благодарили их за смелость и отвагу, желали победы и здоровья. В письма они также вкладывают открытки, рисунки и поделки, сделанные собственными руками.

Школьники Верхнетоемского района тоже участвуют в акции. Недавно ученики 5 «В» класса Верхнетоемской школы сделали открытки для участников специальной военной операции к 23 февраля. Ребята очень старались! Открытки получились яркие, красочные, содержательные.

Присоединились к акции и активисты Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Верхнетоемского лесного техникума.  «Во время СВО бойцам нужна поддержка и каждый может оказать её, написав воину письмо с поздравлениями и словами благодарности», - говорят в техникуме.

НАШ КОРР.
Фото из сообщества Верхнетоемской школы ВКонтакте

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.