ГУБЕРНСКИЕ ВЕСТИ
11:20 / 02 января 2024
42

В Архангельской области проходит акция «Рождественское доброе дело всей семьёй»

С 1 по 8 января в социальной сети центра поддержки молодой семьи организована онлайн-акция «Рождественское доброе дело всей семьей».

Идея акции - вместе всей семьё оказать помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, либо благоустроить территорию, на которой проживаете. Например, подмести дорожки, отремонтировать мосточки, построить горку во дворе, проложить лыжню либо что-либо другое. Главное, чтобы помощь была полезна и необходима не только семье, но и окружающим людям.

– Научить добру невозможно, его можно только привить. А когда дети видят, что их родители безвозмездно помогают кому-то, делятся тем, что у них есть, творить добро для них становится совершенно естественным, – отметила руководитель центра Ольга Миловидова.

Разместить фото доброго дела с небольшим описанием необходимо в комментариях к тематической публикации в группе центра поддержки молодой семьи.

Участники акции будут отмечены электронными сертификатами.

Акция проходит в рамках проекта «Всей семьей».

Агентство по делам молодёжи Архангельской области.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.