МЫ И НАШИ ДЕТИ
12:44 / 30 ноября 2023
79

Проверили свои знания по истории Архангельской области

20 октября в Корниловской школе состоялась интеллектуальная игра «Регион 29». Провели мероприятие специалисты Верхнетоемского отделения «Движения первых»  Д.В. Медникова и И.Н. Водовозов.

В актовом зале собрались активисты. После игр на знакомство участники разделились на шесть команд и проверили свои знания по истории Архангельской области. В состав жюри вошли советник директора по воспитанию О.В. Малеева и муниципальный координатор советников директоров по воспитанию и работе с детскими общественными объединениями О.В. Синцова. Они проверяли ответы и вели подсчёт заработанных командами очков.

Каждый участник получил заветный значок «Движения первых», рассказывается в школьном сообществе в соцсетях.

Фото Корниловской школы.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.