ДОРОГИ
15:48 / 23 ноября 2023
208

Мост через Ричку ещё послужит людям

В 2014 году был сдан мост через реку Ричка. Данный мост является жизненно необходимым для жителей деревень Евдокимовская и Шаповская, в них постоянно проживает 66 человек, в летнее время численность увеличивается.

Но вечным ничего не бывает. В этом году обследование моста показало, что на заезде на мост прогнил настил, образовался провал. Если не провести вовремя работы по текущему ремонту разрушение пойдёт дальше и проезд будет ограничен.

В октябре ООО «Кондратовское» за счёт собственных средств своими силами и материалами провело работы по текущему ремонту моста. Были заменены подгнившие настилы, заезд отсыпан песчано-гравийной смесью. Мост через Ричку ещё послужит людям, и всё же в ближайшие годы необходимо решать вопрос по капитальному ремонту моста.

Текст и фото из сообщества ООО "Кондратовское" ВКонтакте.

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.