В НОВОМ НОМЕРЕ "ЗАРИ"
20:03 / 13 ноября 2023
318

Центральная тема номера - история про мост через реку Сефтра

Вышел в свет свежий номер «Зари». В нём мы рассказываем о ситуации с автомобильным мостом через реку Сефтра, где после ливней подмыло берег.

Вопрос о восстановлении проезда администрацией округа решается. А ранее, в конце прошлого года и в начале года текущего,  в Арбитражном суде Архангельской области рассматривалось дело по иску подрядчика к администрации района о взыскании долга за фактически выполненные работы по строительству этого моста. Речь о сумме 12 миллионов рублей. Подрядчик суд выиграл. В чём суть истории, все подробности читайте в «Заре».

Также в этом номере прокуратура Верхнетоемского района информирует о проведённой проверке строительства многоквартирного дома в селе Вознесенское и ремонта врачебной амбулатории.

И в этом же номере - подробности, как прошли соревнования по баскетболу в спортзале Верхнетоемской школы, посвящённые празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Эти и другие новости - в "Заре" от 14 ноября.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.