ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
21:00 / 31 июля 2023
505

По Фокинским тропинкам

28 июля Верхнетоемским краеведческим музеем была организована выездная экскурсия в деревню Артемьевскую, на родину Ольги Александровны Фокиной.

Из отзыва участницы экскурсии Марии Сушковой:
"Рассказ экскурсовода Елены перенёс в те времена, когда Ольга Александровна сначала ребёнком, потом подростком и, наконец, девушкой ходила по тем самым тропинкам, сидела на камне, писала с братом стихи у сосны, бегала к роднику. Такая экскурсия даёт возможность ощутить, как жили люди в архангельской глубинке, увидеть весь колорит проживания, труда и праздника в советское время..."

Если тоже желаете прогуляться "По Фокинским тропинкам", для уточнения всей необходимой информации звоните по телефону 3-18-66 или обращайтесь непосредственно в музей.

Верхнетоемский музей.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.