ВСЛЕД ЗА СОБЫТИЕМ
12:00 / 10 июля 2023
69

В честь Дня семьи, любви и верности в администрации Верхнетоемского округа чествовали три семьи...

...которые являются истинным примером семейного благополучия.

Это семья Ивановых Геннадия Анатольевича и Нины Александровны из Тимошина, на мероприятии супругам вручена медаль «За любовь и верность», и многодетные семьи Пеньевских Василия Александровича и Натальи Николаевны из посёлка Приозёрный и Шаньгиных Ивана Леонидовича и Ольги Владимировны из села Верхняя Тойма.

Ведущая праздника - консультант отдела ЗАГС в с. Верхняя Тойма С.Б. Шаманина. Также в торжественном мероприятии приняли участие глава округа С.В. Гуцало, председатель Собрания депутатов округа О.В. Комарова, председатель районного женсовета Г.И. Малеева, председатель семейного клуба «Мосты» Л.Г. Бизюкова, представители тимошинского женсовета, родные и близкие супружеских пар.

Праздник прошёл в тёплой атмосфере. Номера художественной самодеятельности в исполнении группы «Легенда» и семейного дуэта «Степановна» добавили особый колорит и настроение.

По информации агентства ЗАГС Архангельской области и аппарата Собрания депутатов округа.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.