КАК ЖИВЁШЬ, ГЛУБИНКА?
12:58 / 02 мая 2023
82

Любят свою малую родину не на словах, а на деле

Первого мая, в День весны, мира и труда, в Северном традиционно проводят субботник, на котором приводим в порядок наш посёлок, готовим его к Дню Победы, к летнему приезду гостей.

Ежегодно участвуют в этом субботнике одни и те же: Галина Малеева, Любовь Конюх, Валентина Матухина, Нина Дунаева, Наталья Кокорина, Зинаида Порывкина, Лия Мархайчук, Людмила Тюпышева, Мария Грязных Мария. Все они пенсионеры, у многих проблемы со здоровьем, но они идут и работают весело, задорно. Эти женщины - настоящие труженицы, они любят свою малую родину не на словах, а на деле. Спасибо им огромное!
Привели в порядок территорию у памятника, тренажёрного зала, волейбольную площадку. Впереди ещё работа на детской площадке и у родника. К сожалению, из молодёжи никто не пришёл на субботник, им, наверное, всё равно, чистый наш посёлок или грязный.
Надежда ШУЛЬГИНА.
Текст и фото из сообщества п. Северный в соцсети.

Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.