РАЙОННЫЕ БУДНИ
18:43 / 27 апреля 2023
189

Вновь на маршрут выйдет «Заря»

Администрация Верхнетоемского округа через электронный аукцион определила подрядчика на выполнение работ по перевозке пассажиров и багажа водным транспортом по муниципальному маршруту "Верхняя Тойма - Нижняя Тойма".

Контракт на сумму 11 млн 532 тысячи рублей заключён с индивидуальным предпринимателем А.Б. Сидоровым. Перевозчик нам знакомый, не первый год работает на этом маршруте.

Маршрут состоит из девяти остановочных населённых пунктов - это Верхняя Тойма, Приозёрный, Сосновый, Сефтра, Зеленник, Речной, Монастырёк, Нижняя Тойма и один раз в 2 недели по средам - Каменный Нос.

В этом году плановое количество рейсов будет больше, чем в прошлом - 158, то есть по 79 рейсов в ту и другую сторону (в 2022-м было 140 рейсов).

Начало перевоза пассажиров планируется с 8 мая. Согласно контракту срок выполнения работ обозначен по 20 октября включительно.

Ирина МОТОРИНА.
Фото из архива

Похожие материалы


Гранты
Спаси жизнь!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.